Что будетосматривать врачь гинеколог в 13лет?

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13лет, но вот-вот будет 14, впрочим как и всем моим одноклассникам. У нас в шк плановый осмотр, но мы едем в больницу всес классом но только девочки идут к гинекологу. Скажите пожалуйста! Что будет осматривать или спрашивать врачь гинеколог в 13 лет. Мне очень страшно идти к врачу, потому что я не знаю что да как все будет. Ах да и может ли врачь рассказать родителям, что ребёнок уже ведёт половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:08
Здравствуйте! Да, потому что до 18 лет за вас в ответе мама. Может осмотреть внешне, правильно ли развиваетесь, может посмотреть на кресле через прямую кишку, сделать УЗИ через живот, взять мазок на анализ. Все зависит от врача