Что будет? Повреждение?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ел твердые печеньки, и когда я глотнул то в пищеводе почувствовал, как будто поцарапал что то, оно как то прошло непонятно, я ел всухомятку и твердый кусок печенька немного поцарапал пищевод, а может и не поцарапал, но было как то неприяятно, то ли на какое то время закололо, или поцарапало, что мне делать? Я очень волнуюсь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-09 10:22
Можно ничего не делать, проблем не должно возникнуть, если сильно волнует, то нужно сделать ФЕГДС и тогда точно можно посмотреть.
Платная консультация
Алексей 2017-10-09 16:06
Спасибо, Андрей Петрович, на данный момент есть еще кислый привкус, на языке, но сейчас я болею насморком, есть сопли, может ли это как то повлиять?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-10 00:21
Повлиять на что? Это нипричем здесь.
Платная консультация
Алексей 2017-10-10 07:47
Кислий привкус во рту после простуды, мне педиатр сказал, что такое может быть, так ли это? И какие причины могут быть кислого привкуса во рту?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-10 09:48
Хирург эти не занимается, вопрос к педиатру.