Что будет если подросток в 14 лет слишком часто

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, что нибудь может быть от того, что подросток будет слишком часто мастурбировать? Подростку 14 лет, и можно ли проверить "мужскую девственность" и вообще существует ли она, буду очень благодарен за понятный ответ на вопрос
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 19:31
" Мужскую девственность" проверить нельзя. А чрезмерная мастурбация может привести в дальнейшем к сексуальным проблемам.
Платная консультация
Сергей 2017-03-28 19:33
Спасибо