Что будет если пить таблетки при язве пищевода

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня язва пищевода я хочу бросить курить а в таблетки табекс нельзя пить при язве посоветуйте что делать и как вылечить язвенную болезнь у меня еще почти постоянная изжога и часто болить желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-16 19:33
Руслан! Лечение назначит вам ваш терапевт официально, т. к. у него есть ваши обследования и медицинская документация. Если есть противопоказания для приема этих таблеток, то их невозможно принимать на данный момент.