Что будет если каждый день пить слабительное?

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: эндемичесски зоб,аутоимунный тереодит
Здравствуйте, подскажите что будет если каждый день пить слабительное?
Теги: можно ли пить слабительное каждый день, можно ли принимать слабительное каждый день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 23:16
Здравствуйте! Такого лечения, чтобы каждый день пить слабительное, не бывает. Это очень вредно. Если запор, то назначают сироп Дюфалак, свечи Глицериновые, порошок Фитомуцил. Но не слабительное каждый день. Прекратите это делать!