Что будет если дрочить в 12 лет?

Спрашивает: strateg
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Мне 12 лет и я не давно начал дрочить. Может ли это принести вред моему здоровью? Вчера дошло до выделение спермы (1-3 капельки) Это опасно или нет?
Теги: что будет если дрочить в 12 лет, что будет если дрочить в 12, дрочит в 12
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 09:11
Опасности для здоровья не будет. Но лучше не злоупотреблять.