Что будет если бросить пить линдинет 30

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет если бросить пить линдинет 30 на 12 таблетке пью в лечебных целях. Появились побочки, болит сильно грудь и постоянно выделения кровянистые. Врач назначила без анализов, меня это очень смущает. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 17:24
Здравствуйте. Гормональный сбой
Платная консультация
Жанна 2018-03-29 18:12
И что мне делать? Допивать пачку или нет? /Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:50
Тактика такая. Если побочки серьезные, то можно отменять уже, не допив пачку