Что будет 6 месячному ребенку

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Что будет 6 месячному ребенку, если введена тройчатка по 0.5 анальгин, папаверин, демидрол.
Случилась вот такая проблема, и страшно говорить педиатру. Потому что получу от нее. Что мне делать или в этом нет ничего страшного?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-26 16:25
Добрый день.
В такой ситуации наблюдают за состоянием ребенка в первые сутки.
Если патологических изменений не будет, значит все нормально, организм справился.
Всего доброго.