Что болит слева?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, болит в левом боку внизу, будто киста, сейчас у меня 3 день цикла. Узи я проходила 11 дней назад, слевой стороны яйичник был 29 *17, с срезе 2,3 фоликулла 4,5 мм. В прошлом цикле активен был правый яйичник, вот новый цикл и в нем будет левый активен. Такой вопрос, что может болеть, за 11 дней могла киста образовать я? Ну и при том что сейчас всего 3 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:01
Здравствуйте. Маловероятно, что киста, еще и с учетом дня цикла. Хотя, казуистика возможна. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза