ЧСС плода в 9 недель беременности

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я ходила на узи в 8,5 недель. В заключении на писано КТР 21мм, соответствует 9.1 акушерских недель, частота сердечных сокращений 120 удмин. Врач не сказала ничего, Не низкое ли ЧСС? Везде пишут норму 160-190 ударов в минуту. Очень волнуюсь, нет ли угрозы
Теги: чсс в 9 недель беременности, 10 недель беременности чсс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 20:22
Здравствуйте. Не переживайте. Это нормально. По ЧСС не определяют угрозу и тем более ни как повлиять на состояние плода в таком сроке нельзя.