Чсс плода на раннем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия лёгкой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходила сегодня на УЗИ. Акушерский срок пять недель и шесть дней. Сказали, что частота сердцебиения плода редкая, написали 102 удара в минуту. Помимо этого ещё тонус. Скажите, это правда плохое сердцебиение или просто маленький срок и лучше через неделю перепроверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 16:41
Здравствуйте. Некритично. Лучше перепроверить через несколько дней