ЧСС плода 133 на 32 неделе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, делала узи плода 32 недели-все в норме, нарушений не выявлено. Единственно, меня смутило, что чсс 133уд/мин. На 30 неделе было 148, а сейчас так упал. Стоит ли беспокоиться? Узи сердца плода-тоже без патологий. И доплер в норме.
Теги: чсс 133 у плода в 32 недели, чсс плода 133, чсс 133
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 23:58
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Нормальные показатели сердцебиения 110-170. Тем более, что доплер в норме.