Чсс 199 на 34 неделе Беременности у мамы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 34 неделя Беременности, последнюю неделю беспокоит тахикардия, приступами, достигает 199 ударов, кардиолог из пол-ки ничего не сказала и не назначила, экг в норме, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как вы посчитали пульс? Сколько длится приступ тахикардии? Начинается и заканчивается внезапно? Как часто приступы?
Попробуйте во время сердцебиения сделать глубокий вдох и задержать дыхание.