Чсс 185 в минуту

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку сделали экг. Вот какое заключение выдали: Ритм синусовый, тахикардия чсс=185 в минуту. Нормальное положение Э. О. С. Умеренные изменения процессов реполяризации. Низкий вольтаж зубцов. Всё это опасно? Очень жду ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 23:33
Здравствуйте. Если ребенок нервничал, то не опасно. Лучше сделать УЗИ. Если там норма, то успокоиться.