Чрезвертельный перелом бедра

Спрашивает: ромн
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут роман. В июле я попал в дтп. Сломано бедро в нескольких местах. Стоят штыри в костях. Меня выписали с больничного. Работать очень тяжело. Прикидываюсь здоровым на работе, а то уволят. Нога болит. Могу отправить снимок есть фото. С которым меня выписали. Хромаю, плохо сплю ночью
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-02 18:56
Ваш снимок малоинформативен, кроме того он несвежий (наблюдается перелом после операции на этапе сращения). При такой рентгенкартине на сегодняшний день (если я ошибаюсь о сроках рентгена) необходимо пересмотреть Вашу трудоспособность. Вообще все достаточно индивидуально и очень зависит как от профессии, так и от жалоб на сегодняшний день и рентген-картины. Удачи