Чрезмерно излишний вес

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня слишком большой вес(86кг при росте 170см). Я занимаюсь спортом, но он мне не помогает(я ежедневно бегаю по утрам и вечерам, делаю зарядку, занимаюсь активными видами спорта(футбол, волейбол, баскетбол). Также я пробывала диеты, но они тоже особо не помогают. Хотя я и ьак много не ем « чашечка с ладошку). И ещё у меня родственники по папеной линии все « полные» да и сам папа тоже « полный». Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от этого веса и если можно, то как?
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 12:35
Добрый день.
Все можно если захотеть. Мне надо подробно видеть ваше питание в течении всего дня. Пишите и посмотрим что надо изменить