Чорные выдиления из груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, Год назад появилось уплотнение на груди, Сейчас она, грудь, начала беспокоить. Начала появлятся боль не постояная но систематическая, и выделения чорного или темно зеленого цвета. Посоветуйте куда обратится и что ето может быть. Спасибо за ответ и уделенное мне времмя.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-30 03:38
Здравствуйте! Необходимо для начала пройти УЗИ молочных желёз, так как скорее всего у вас дисгормональная фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание. Если обнаружат образование, то врач сделает вас пункцию и направит на цитологию. Так же проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и пусть он проверит у вас уровень гормонов в крови.