Chocolate slim

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста свое мнение о БАДе chocolate slim, были ли на Вашей практике женщины принимавшие его и был ли результат? Может ли быть зависимость от него? Могут ли компоненты влиять на поджелудочную железу пагубно? Просто из за позвоночных грыж не могу заниматься спортом, а вес уже большой, тяжело, большая нагрузка на суставы. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 13:22
Добрый день.
В общем, я не могу ничего сказать плохого за этот препарат, но его надо использовать с умом. -заменить один приём пищи а не пить целый день и обязательно надо перейти на правильное питание. Без этого результата вы не получите. И не забывайте о воде.