Чмт восстановление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста была черепно мозговая травма в августе после аварии, был в коме, сейчас уже всё двигается и сам потихоньку хожу! Скажите меня только интересует восстановится ли прежнее нормальное состояние? Операций делать не пришлось, переломов не было, но сейчас стали почему то все кости болеть в основном где рёбра при вздохе и кашле! Плохая чувствительность левой стороны тела! Умоляю подскажите восстановится ли тело? А можно мордовник шишки попить, может поможет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 13:05
Здравствуйте. При восстановительном лечении и реабилитации всё восстановиться, вам показаны курсы массажа и иглорефлексотерапии, профилактическое наблюдение и лечение у невропатолога.