Чмт, пропианат, эпилепсия. Совместимость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос в следующем можно ли колоть пропианат тестостерон при перенесеной чмт 2 года назад и эпелепсии. Но препараты уже снижают от эпи. И ээг показывает спокойствие мозга. Какие последствия будут? Пью карбамазепин и депакин. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 08:18
Здравствуйте. При эпилепсии не желательно применение любого рода стимуляторов, это может привести к возникновению повторных эпиприступов.