Чмт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: бульбит,хр гастрит
Здравствуйте, У меня были две черепно мозговые травмы, пошел к врачу и он мне назначил лечение -вестибо-1мес, вв-церебролизин и трентал-10капельниц. Вопрос у меня в выписке лекарств стоит 200мл физраствора+трентал, и 100мл физрасвора+церебролизин, вопрос заключается в том что когда мне будут ставить капельницы лекарства не должны смешиваться, т. К я хотел записаться в платную клинику для того чтобы там пройти капельницы и при разговоре с медсестрой этой клиники она сказала что лекарства будет смешивать в один флакон, а моя знакомая мед сестра с большим опытом работы сказала что эти лекарства нельзя смешивать в одном флаконе-теперь я не знаю кому доверять и мой врач в отпуске! 11
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 19:00
Здравствуйте. Сосудистые препараты не рекомендуется смешивать в одной капельнице.