Член мягкий быстро кончаю

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня большая проблема. Мне 49 лет в браке29 лет веду здоровый образ жизни, но меня стал подводить мой член. При ласках он встает все нормаль, но при вводе во влагалище он становится мягким или если все нормально то сразу же кончаю. Специалистов у нас нет может вы посоветуете что мне делать? Спасибо.
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 12:27
Здравствуйте! Прежде всего нужно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена. Потом вышлите результаты исследований.