Член, и еще что то

Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пупырышки на головке полового члена? Вредно ли это? Нужно лечить срочно и как? Такое у меня с детства, не предавал этому значения, случайно нарвался на статью про ПВЧ, вот и стало интересно, на фото ПЧ не мой, я не обрезан а пупырышки такие же
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:42
Здравствуйте. Это не ВПЧ, это перламутровые папулы. Лечить их не нужно, они не заразны.