Chlamydia trachomatisG

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при сдачи анализов на планирование беременности у меня обнаружили хламидии. Прошли с мужем курс лечения, спустя месяц после лечения сдали анализы у мужа все нормально, а у меня Chlamydia trachomatis G была до лечения 1,22 а после 1,44! Почему так, от чего это зависит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-07 21:22
Здравствуйте, было ли произведено обследование методом пцр на хламидии?