Chlamydia trachomatis

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при оральном сексуальном контакте можно ли заразить полового партнера (мужчину) Chlamydia trachomatis? Сам половой контакт был защищенным. Интересует именно, можно ли через оральный секс заразить партера, который уже прошел лечение, я на тот момент еще пила лекарства. Ранок во рту не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-23 09:47
Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения практически исключена.