Chlamydia trachomatis

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, помогите разобраться, более месяца назад мы с мужем здали анализы ПЦР- ДНК Chlamydia trachomatis, анализ показал"обнаруженно"у обоих, после 3 х недельного комплекса лечения здали анализ через 2 недели после лечения, здали анализы на Антитела IgG к Chlamydia trachomatis. У меня показал "ОПс. = 3.413 - положительный", а у мужа ОПс. = 0.020 - отрицательный, я не могу понять кто из нас выздоровил, Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-29 09:39
Здравствуйте Виктория!
Контроль излеченности через 1 мес методом ПЦР после последней таб антибиотика.