Chlamydia trachomatis

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня начались выделения, прозрачно-белые, обратилась в клинику, сдала анализы, выявили Chlamydia trachomatis, пропила Вильпрофен 500мг. 3 раза-10 дней; Бион 3, по 1 табл. 20 дней, вагинальные свечи по 1 1 раз на ночь Бетадин и с 3 дня лечения, не помогло, что делать? Снова идти сдавать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 13:30
Здравствуйте, Вероника! После пройденного курса лечения обязательно нужно пройти контроль излеченности через 1-2 мес после окончания лечения. Обязательно должен быть обследован и пролечен ваш половой партнер. Будьте здоровы.