Chlamidiya traxomatic

Спрашивает: Джасур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилипсия
Здравствуйте, Здравствуйте, хотел бы проконсульнироваться у вас, 10 января этого года случилось ну учадный половой акт после чего поцепил хлам пошел к врачу 18 января сдали анализы, нашли хлам, начали лечиться. 1лечение с январь 27по 6 феврал (бициллин3 600 2раза 10дней, канамицин0,1 1раз 5дней, метронидазол и бисептол 2*2 раза) не помогло 2-лечение с феврал 17 по 23феврал метрогил100 вв 7 дней, макропен и метронидазол 3раза) опят не вылечили 3-лечение с 26феврал по 7го марта (вильпрофен500мг 2раза, эритромицин 500мг 3 раза, и по 1кап линекс для поддерживания желудка 10дней.) + амиксин 10таб через день иммуномодулирующий. Ну в это раз я так надеелся что вылечим но нет симптомы мало стало но есть уретры прилепается хотя уже выделения по утрам не вижу врач сказал продолжат лечение тоесть без прерыв 4 лечение продолжения + с 8го марта доксициклин 2 раза в день 10 день. Что делать доктор?
как вы говорили пошел к врачу пошел сегодня к другому он говорит подождать так как контроль эффективности лечения проводится только через 1,5 месяц что делать подождать доктор ответьте пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-10 23:56
Контроль ПЦР можно делать через 3-4 недели после лечения. Общий мазок можно сдать через неделю