Chlam. Trachomatis

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, можно ли забеременеть с 15.18 DNA Chlam. Trachomatis (с. ЗПП кач.) таким вот результатом? И может ли быть диагноз ошибочно поставлен? Стоит ли мне волноваться? Может мне ещё раз этот анализ сделать? Дело в том что там нельзя 2-3 часа в туалет перед этим ходить а я сходила в туалет потом пошла здавать анадиз. Может ли это как то повлиять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-03 09:54
Добрый день, Анастасия.

Не совсем понятен ваш анализ, конечно хотелось бы его увидеть. Но если действительно обнаружены хламидии, то наступление беременности возможно, другое дело что возможны осложнения во время течения беременности. Мочеиспускание не могло так повлиять на анализ.