Читала в интернете

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый День, сегодня читала в интернете что можно забеременеть от смазки парня, теперь очень боюсь, ведь все пишут что очень хорошая возможность, ведь в смазке содержаться сперматозоиды, тем более недавно закончился процесс овуляции примерно дня три назад, так есть ли у меня шанс забеременеть после проникновения парня в влагалище, когда он был в естественной смазке. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 15:43
Эти статьи пишут авторы без медицинского образования. В смазке могут содержаться единичные сперматозоиды, то они не смогут вызвать беременность. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/