Чистотел лечение

Спрашивает: Anfisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, расширение вен
Здравствуйте, нужен совет. Хочу лечиться с помощью чистотела, наст прополиса и меда. У меня киста яичника гормон характера. Так гинеколог сказала. Боюсь, вдруг с дозировкой напутаю. Здесь не растет свежий чистотел, я купила аптечный. Как его заваривать. Какие побочные эффекты?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-11 20:14
Почему Вы решили что Вам поможет чистотел и про полис? Это не совсем то что нужно, на мой взгляд
Платная консультация
Anfisa 2017-05-16 06:26
Благодарю вас за ответ, а есть альтернативы?
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-18 13:24
Для начала нужно понять активность каких гормонов превышена - выложите анализы. На какой день цикла они сдавались, заключение