Чистка желчного с помощью магнезии

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила следать тюбаж. Утром в стакане минеральной воды без газа растворила 1 ст. Ложку магнезии. Легла на правый бок с грелкой. Прошло 13 часов, но никакой реакции нет, позывов тоже нет, живот не болит. Что делать в такой ситуации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 08:32
Здравствуйте.
Ничего не делать. Повторить через неделю при наличии показаний.
Всего доброго.