Чистка зб на сроке 8 недель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,28 июня 2016 года открылось кровотечение зб на сроке 8 недель сразу сделали чистку, на следущий день никаких выделиний не было отправили на узи сказали гематометр назначили капельницы и уколы 5 дней проержали в больнице выделение мг начались когда приехала домой начали выходить сгустки назначили пить водяной перец но-шпу и кальций глюконат а также регулон уже прошло 2 недели а выделения мажущие то есть то нет и цвет меняется то коричневые то кровянистые это норма или что-то не так и сколько вообще они должны мазать и когда прекратятся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам нужно сделать узи, чтобы убедиться что в полости матки уже нет элементов половой ткани
Платная консультация
Любовь 2016-07-16 10:07
А если на узи покажет что есть то опять чистить будут или есть методы другие я очень боюсь повторной чистки
Добрый день, если есть только сгустки крови то можна обойтись и просто сокращающими матку препаратами