Чистка ультразвуком и Air-Flow

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем существенная разница между чисткой ультразвуком и аэрфлоу? Камней нет только творожная масса вокруг зуб. Какая читстка мне подойдет больше перед пломбирование жевательных зубов..??
Теги: air-flow, чистка ультразвуком, air flow и ультразвуковая чистка разница, какое отличие между air flow и ультразвуковой чисткой, различие ультразвука и ariflow
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-25 22:07
Здравствуйте! Чистка ультразвуком проводится в основном пациентам с наличием твердых зубных отложений-камней, а Air-Flow используют для удаления мягких зубных отложений. Иногда применяют эти два способа чистки в совокупности.