Чистка кишечника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, пол года назад употреблял белковые протеины (спортивное питание) и после этого начались высыпание на груди и лице. Что могло нарушиться? Как можно сделать глубокую чистку тонкого кишечника? А точнее почистить его слизь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-17 22:09
Алексей! Кишечник, это не кастрюля. К нему не применим термин - почистить. Появились нарушения в общем состоянии после употребления белковых препаратов, значит необходимо идти на осмотр к врачу терапевту. И с помощью обследований выявить сбой, который произошел в организме.