Чистка камней на ранних сроках беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Была на приеме у стоматолога. Десна воспалена и кровоточит. Врач сказал - нужно чистить камни. Потом узнала, что беременна. У меня ранний срок. Скажите, можно ли чистить камни в первом триместре беременности? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 04:25
Здравствуйте, Светлана.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Беременность не является противопоказанием для чистки зубов.
Будьте здоровы.