Чистили уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2г и 9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня чистила ребенку уши ватной палочкой. Когда чистили левое ухо он у меня дернулся и когда я достала палочку то на кончике её было чуть чуть кровоточивость. Он сначала заплакал и сразу успокоился и крови больше не было. Щас ребёнок веселый как всегда. Что нам теперь делать? Спасибо большое
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Рекомендован очный осмотр лор врача- исключить травматизацию барабанной перепонки