Чиряк или прыщ на кожице пениса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: периодически появляются папилломы.
Здравствуйте,4 дня назад появилось образование на пенисе на кожице, частично напоминающее чиряк, но при этом немного отличающееся. Ощущения при надавливании болезненные. Что это может быть? Партнер один в течении 2 лет, при этом никого на стороне ни у меня, ни у партнерши нет. С уважением. Жду ответа.
Теги: чиряк на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

В данном случае имеет место воспаление сальной железы, обрабатывайте место стиртовым раствором ацетил салициловой кислоты, ничего не давите, если по истечению недели проблема не уйдет (не опорожниться полость) обратитесь к урологу.