Чирий перестал болеть и уменьшился

Спрашивает: закир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 12 не зреет чирий. Болел ужасно, ходить не мог, хромал. Но уже 3 дня как чирий не болит и уменьшился в размерах. Может ли чирий пройти без гноя. Пью антибиотики мужу мазь вишневского. Какие признаки есть если лопнул внутри? Сколько времени и вообще зреет чирий
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, очевидно речь идёт о фурункуле. Если у вас нет жалоб, то скорее всего у вас идёт процесс восстановления. Фурункул может осложниться развитием флегмоны, но судя по вашим жалобам этого у вас нет.