Чирий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор, подскажите пожалуйста! Моей доченьке 3 года, поехала к бабушкам в гости, когда вернулась домой, я обнаружила у ребенка чирий, купила Бранолинд Н, он нам помог, чирий ночью созрел, а днем вышел гной. Современем ранка зажила. Потом появилась небольшая потничка на попке и сейчас вылез на животике такой-же чирий. Подскажите, как быть и что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-14 18:03
Нужно идти к хирургу и проводить оперативное лечение, чтобы убрать весь гной. Вы уже один раз полечились сами и часть гноя осталось, после чего организм ослабился и появился еще один гнойник. Если не полечить его правильно, то потом будет фурункулез и таких гнойников будет очень много и они будут везде.