Чипсы

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень люблю чипсы, иногда аж ломка) Ем я их раз-два в месяц. Скажите вредно ли это? У меня гастрит хронический, как и у многих в наше время, я соблюдаю диету в осенне-весенний период(овсянка и тд и тп). Но вот иногда так хочется всю эту гадость поесть, фаст-фуд, газировку, ох уж этот соблазн! Я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. При росте 1.58 вешу 40 кг. Ну можно хоть иногда? А?:)
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-18 15:38
Здравствуйте.
Складывается впечатление, что Вы просите меня о чем-то нехорошем, прекрасно понимая это. Так и есть, это вредно наверняка. А уж есть или нет- решайте сами, другие и ацетон пьют и закусывают стеклом.
Будьте здоровы, пора взрослеть.