Чин. Тахиаритмия у подростка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был давно у кардиолога по поводу давления, прописала атанолол по 12.5 мг. 1 раз в день и записывать давление, и сказала снятъ экг, пью таблетки уже около 2.5 месяца, сегодня сделал эккг а там написано син. Тахиаритмия (я прекрепил фото) что это такое и опасно ли, может ли это быть из-за таблеток, немного нервничал так что пульс подскочил обычно 70-80
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Алексей 2017-08-08 11:20
Вот само ЭКГ
Алексей 2017-08-08 16:23
Так же почитал про нарушение внутри желудочковой проходимости, такие страшные вещи пишут, эпасно ли это для меня? Делал ЭКГ месяца полтора назад такого диагоза не было
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-08 22:43
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет, сделайте УЗИ сердца.
Алексей 2017-08-08 23:15
Делал весной, пролапс митрального клапана 1 ст. Ч регкргутацией 1 ст., или нужно новую? И ещё вопрос не опасно ли заключение экг
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 22:44
Здравствуйте. Значит с сердцем все в норме.