Чихаю вечно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, у меня вазомоторный ринит. Чихаю по утрам, на солнце, на холод, на разные запахи. С носа льёт рекой. Резко может прикратиться и нос закладывает. Запахи плохо чувствую. Сделала пробы на аллергию. Выявлено незначительное количество алергенов. Проходила курс прививок от аллергии. Не помогло. Длится это много лет. Спреи сосудосуживающие не помогают. Подскажите, если сможете, что мне предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Не исключено, что у вас аллергический ринит. Стоит промывать нос раствором морской воды, после чего использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. Обязательно начните принимать Цетиризин в назначенной дозировке ранее.
Юлия 2017-04-10 09:12
Благодарю за ответ:)