Чихание, капли Ксиен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
В последнее время в нашем городе несёт с завода всякие выбросы. Утром после сна и вечером чихаю как ненормальная (раза по 3-4 за приступ), нос заложен. После капания "ксилена" симптомы проходят. Скажите, это своего рода аллергия? Что попить? Продолжить капать "ксиленом"?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 18:55
Здравствуйте.
Злоупотреблять каплями не нужно. Нужно обратиться к аллергологу для осмотра и лечения.
Удачи.