Чіхається тіло

Спрашивает: Любов
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиліт
Здравствуйте, У меня чіхається тело уже больше месяца. Общий анализ крови в норме. Антитела на лямбрії и аскариды не обнаружены. Принимаю катотифен и все нормально. Только почіхаюся сразу появится покраснение в виде полосочек которые через 5-10минут исчезают. Аллергии никогда немала. Эмоциональная. Почти постоянно в нервном напряжении. Порекомендуйте что это может быть и как лечиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 23:16
Добрый день.
Такое может быть как и из+за сухости кожи так и из-за нервных стрессов
Адаптол 500 мг на ночь 14 дней
Энтеросгель7 дней