Чи відмінина стаття

Спрашивает: андрій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мині 18 років ія дитина інвалід 3 групи
настав час шоб переоформити пенсію
ПИТАННЯ-а стаття "гіпофізарний нанізм"відмінина? Бо знакомі з таким діагнозом як у мене сказали шо такой статі на видання пенсій вже нема
,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 00:33
Здравствуйте, Андрей.
Рациональнее всего выяснять этот вопрос непосредственно с врачами МСЭК по месту жительства. Я, как врач-эндокринолог, только готовлю документацию для обращения пациентов на МСЭК. Решение о присвоении или снятии группы инвалидности принимают только доктора на МСЭК. По своему опыту могу сказать, что статус "инвалид детства" обычно не снимают.
С уважением, Надежда Сергеевна.