Чи можна пити чай з ехінацеї

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхіальна асма
Здравствуйте, я часто хворію на ГРВІ з ускладненнями (бронхіти), в анамнезі бронхіальна асма(ремісія). на прийомі імунолог сказала, що пити ехінацею не можна. Хочу дізнатись Вашу думку. Дякую за відповідь.
Теги: чайзехінацеї
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-10 18:15
Здравствуйте.
Пить эхинацею можно, но важна доза и состояние вашего организма.
Для оценки состояния, необходимы: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; ИГ-Е общий.
Если существенных отклонений нет, можно принимать.