Четыре месяца держится температура 37

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор. У сына 21 год уже 4 месяца держится температура 37 и 37,2 только по вечерам. Началось с простуды затем обнаружили гайморит сделали 2 прокола последний прокол был 9 мая анализы все в норме кроме повышенного креатинина127.10мкмоль/л и СКФ 131.87мл/мин и АСЛО 222.40уе и в зеве выявили клебсиеллу пневмонию массивный рост 4+ лечимся бактериофагом но темпа так и держится каждый вечер и при нажатии на крылья носа чувствует неприятный запах что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-03 13:34
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, это сочетанный запах микрофлоры и медикаментов. Закончите лечение- все уйдет.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-07-03 19:03
Александр Борисович спасибо за ответ но от чего же все таки температура долгое время и чем выгнать токсины после лечения бактериофагом очень бледное лицо стало
Температура из-за микрофлоры, а токсины выгонять не нужно. Они сами благополучно выйдут.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2016-07-05 10:36
Спасибо но мне не понятно почему из за микрофлоры и где именно в кишечнике? И как её лечить?
Ну Вы же уже лечите клебсиеллу в зеве.
Платная консультация
Ольга 2016-07-05 14:07
Александр Борисович спасибо вам огромное но лечение закончили бактериофагом но температура так и держится 37,2 может какие то витамины или уколы посоветоваете