Чесотка и насморк

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый день, Каждое утро текут сопли, чихаю, и чешется нос.
Состояние вялое, но через пору или более часов всё проходит.
Вроде аллергии не когда не было и началось такое после того как я переехал и жил более полугода в квартире с плесенью, Возможно ли что у меня, что-то развилось? И опасно ли это для здоровья?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-03 21:57
Здравствуйте!
Чтобы исключить аллергию, вам надо обратиться на прием к аллергологу и обследоваться на ингаляционные аллергены.
На любую жалобу организма надо реагировать, чтобы не было последствий для здоровья.