Чесотка и атопический дерматит

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери с рождения атопический дерматит. Сейчас ей 8 лет, течение тяжелое, лежала в стационаре. Несколько раз была чесотка. Кожа на руках и складках утолщенная, постоянно трещины. Вопрос как лечить чесотку в местах обострения? На тело наносим Спрегаль, но в местах где расчесы и трещины у нее нестерпимая боль от него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:10
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Делали соскоб на чесотку?